Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
20.02.2015

Столица Башкортостана выводит на маршруты новые автобусы от ЗАО «Сбербанк Лизинг».

В пятницу в Уфе состоялось торжественное вручение ключей от тридцати НЕФАЗов. Церемония проходила в присутствии горожан на площади перед Государственным Академическим Русским Драматическим театром. Ключи от автобусов водителям ГУП «Башавтотранс» передал заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Владимир Нагорный. Он отметил, что увеличение на дорогах транспорта большой вместимости позитивно скажется на безопасности перевозок и на дорожной ситуации в целом.

Новые экологичные НЕФАЗы будут эксплуатироваться для обслуживания участников саммитов ШОС и БРИКС, которые пройдут в Уфе с 8 по 10 июля 2015 года.

Техника приобретена в лизинг у ЗАО «Сбербанк Лизинг», в рамках постановления Правительства РФ «Об утверждении правил предоставления субсидий на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе», на условиях софинансирования из республиканского и федерального бюджетов.

Городские полунизкопольные НЕФАЗы 5299-30-51 работают на газомоторном топливе, обеспечивая требования по высокому классу экономичности и экологичности, обладают большой вместимостью (свыше 100 пассажиров) и приспособлены для перевозки маломобильных групп граждан. Все автобусы оснащены системой навигации ГЛОНАСС.

К списку новостей