Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
02.06.2017

1–3 июня 2017 года Сбербанк Лизинг принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме — одном из крупнейших деловых мероприятий России. В работе Форума принимают участие генеральный директор компании Кирилл Царёв и Виктор Новоченко, директор Управления по работе с государственным сектором, которые проводят встречи с руководителями отечественного и зарубежного бизнеса, руководством российских регионов, участвуют в панельных сессиях и круглых столах форума.

В рамках ПМЭФ «Сбербанк Лизинг» представляет комплексные решения для финансирования крупных инвестиционных проектов во всех секторах экономики, а также интегральные транспортные решения для субъектов РФ и муниципалитетов. Программы повышения эффективности работы региональных систем фотовидеофиксации нарушений ПДД и весогабаритного контроля транспортных средств позволяют предохранять дороги от преждевременного разрушения, обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры и дорог.

133 страны мира, более 12 тысяч участников, свыше 250 глав крупнейших зарубежных компаний и свыше 700 — российских. Таковы цифры, которые иллюстрируют масштаб участия в Петербургском международном экономическом форуме, который в этом году проходит под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

Сбербанк выступает генеральным партнёром форума. На площадке банка проходят презентации новых продуктов и решений, подписания соглашений и сделок с крупнейшими международными и российскими клиентами. Реализованная на форуме концепция «Улица Сбербанка» отражает многообразие цифровых продуктов и сервисов Банка, экономящих время клиента.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я