Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
06.03.2013

26 февраля стартовала совместная программа Сбербанк Лизинг и Универсал-Спецтехника по продаже подъемно-транспортного оборудования и строительной техники в лизинг.

В рамках партнёрской программы были разработаны специальные условия финансирования, в результате которых потенциальным клиентам предоставляется одно из лучших предложений для приобретения более 60-ти моделей строительной и складской техники John Deere, Yale, Manitou, Combilift с авансом в размере от 25-ти %, по традиционно привлекательным ставкам Сбербанк Лизинг и оформлением в течение 2-х дней после предоставления необходимого пакета документов.

ООО «Универсал-Спецтехника» работает на рынке спецтехники более 11 лет, является одним из лидеров рынка по поставкам и сервисному обслуживанию строительной техники, вилочных погрузчиков и складской техники. Региональная сеть «Универсал-Спецтехники» это более чем 40 филиалов на всей территории России осуществляющих поставку, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание техники. На складе компании постоянно в наличии более 1500 единиц техники. Компания является официальным партнером таких известных мировых производителей, как John Deere (США),Yale, Manitou (Франция),Manitowoc (США),Grove (Германия),Combilift (Ирландия),Aisle-Master (Ирландия),Ammann (Швейцария),Screen Machine Industries (США),ABI (Германия),SDMO (Франция).

Программа действует только в филиальной сети ООО «Универсал-Спецтехника» и не распространяется на субдилеров. Подробную информацию потенциальные клиенты могут уточнить у всех клиентских менеджеров ЗАО «Сбербанк Лизинг» и в филиалах ООО «Универсал-Спецтехника».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я