Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
18.02.2014

13 февраля в ситуационном центре Правительства Мурманской области состоялась встреча руководства Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области с руководством ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Стороны обсудили вопросы использования инструментов лизинга в реализации важных для региона инвестиционных проектов, инфраструктурных программ. Представители ЗАО «Сбербанк Лизинг» поделились опытом реализации государственных контрактов в российских регионах. По итогам встречи определены пути дальнейшего сотрудничества.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» — универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги на российском рынке с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей страны в рейтинге от агентства «Эксперт РА». Компания представляет как стандартизированные, так и индивидуальные предложения для клиентов. Классические преимущества розничных продуктов компании – быстрая процедура оформления и низкие процентные ставки. Клиентам корпоративного блока, крупному и крупнейшему бизнесу, а также регионам обеспечиваются особые условия финансирования, с учетом особенностей каждого проекта. «Сбербанк Лизинг» имеет опыт в структурировании и реализации государственных контрактов, заключаемых с соблюдением конкурсных процедур. Компания активно работает с правительствами субъектов РФ и муниципальными образованиями по реализации региональных проектов.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я