Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
28.10.2015

Компании аграрного сектора Юга России выбирают экспресс-решения лизинга для поддержки своего бизнеса.

Предприятие КФХ Максименко (Краснодарский край) воспользовалось финансовой поддержкой АО «Сбербанк Лизинг» и в кратчайшие сроки получило в свой парк новую сельхозтехнику. Фермерское хозяйство приобрело многофункциональный колесный трактор Кировец К744Р3. С его помощью успешно осуществляется комплекс работ по пахоте, культивации, боронованию, посеву, уборке урожая и различным транспортным перевозкам. Трактор отличается высокой производительностью, проходимостью и маневренностью, простотой конструкции, ремонтопригодностью. Имеет высокие тяговые характеристики, хорошую обзорность, легкое управление благодаря гидроподъемной рулевой системе, встроенный в кабину каркас безопасности для водителя.

Общая стоимость сделки лизинга составляет более 7 млн рублей. Договор финансовой аренды заключен на 3 года, по истечении которых машина перейдет в собственность лизингополучателя.

Контракт позволит крестьянско-фермерскому хозяйству улучшить эффективность работ по почвообработке и посевно-уборочным задачам, поскольку технические возможности одного трактора К-744Р позволяют всего за один год подготовить и засеять с полным соблюдением агросроков до 5 000 гектаров, с минимальной себестоимостью посева 1 га.

Сделка реализована Юго-Западным региональным филиалом АО «Сбербанк Лизинг» (Краснодарский филиал) в рамках акции «Осень возможностей», которая предусматривает специальные условия финансирования предприятий малого и среднего бизнеса и доступна в том числе в офисах Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я