Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
23.06.2015

Лизинговые решения эффективны не только в развитии бизнеса, но и в сбережении лесного фонда, выполнение санитарных полетов для медицины катастроф, проведение аварийно – спасательных работ на территории Республики Алтай.

«Сбербанк Лизинг» совместно с Правительством Республики Алтай и Федеральным агентством лесного хозяйства участвует в программе по сохранению лесов Алтая. Компания передаст Автономному учреждению Республики Алтай «Авиалесоохрана» новый вертолет Ми-8МТВ-1. Воздушное судно будет использоваться для борьбы с лесными пожарами выполнения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, массовым распространением вредителей и болезней лесов; оказания первоочередных аварийно-спасательных работ, в том числе авиационных поисково-спасательных работ при стихийных бедствиях. Дальность ее полета составляет 500 км. Полезная нагрузка - до 24 пассажиров или 12 носилок с сопровождающими, либо 4 тонны груза в кабине (4 тонны на подвеске).

Стоимость контракта на Ми-8МТВ-1 составляет 438 млн рублей. Воздушное судно поставляется в сотрудничестве с АО «Вертолеты России». Договор лизинга заключен на 8 лет. Сделку реализует Алтайский филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование предоставляет Алтайское отделение №8644 ОАО «Сбербанк России» (Сибирский банк Сбербанка России).

Сделка подтверждает широкие возможности лизингового финансирования Группы Сбербанка в российских регионах.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я