Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
13.04.2015

Актуальность набирают автолизинговые предложения от ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Компания предоставляет выгодные условия финансирования по приобретению различных видов легкового и грузового транспорта, коммерческих автомобилей. Бизнес-продуктами «Сбербанк Лизинг» недавно воспользовалось предприятие «Автокомбинат №1», предоставляющее транспортные услуги в городе Москве. Перевозчику было передано девятнадцать легковых машин, со сроком лизинга три года. С 2013 года клиенту поставлено свыше 100 автомобилей известных марок. Общая сумма лизингового проекта, который ведет с лизингополучателем Среднерусский региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг», превышает 112 млн рублей.

Другой контракт по легковым авто реализуется в г.Кострома. Компании «Торговый дом «Кострома» передается в лизинг уже третья машина. Стоимость сделки свыше 3 млн рублей. Договор лизинга заключен также на 3 года, по истечении которых машина перейдет в собственность клиента. Проект ведет Северный региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Сотрудничество с клиентами организовано в рамках стандартизированных предложений «Экспресс» и «Стандарт». Продукты позволяют получить автотранспорт в короткие сроки и по упрощенной процедуре рассмотрения заявки. Для принятия решения в рамках сделки по «Экспрессу» клиенту достаточно представить всего шесть типов стандартных документов. Одобрение происходит в течение девяти рабочих часов. При этом предоставляется финансирование до 24 млн рублей. По продукту «Стандарт» объем поддержки клиента может быть и до 300 млн рублей, а срок лизинга - достигать 5 лет.

С 2014 года решение «Экспресс» доступно не только в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг», но и в отделениях ОАО «Сбербанк России», обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я