Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
22.01.2015

«Сбербанк Лизинг» финансирует обновление станочного парка отечественных производителей.

Алтайскому приборостроительному заводу «РОТОР» (ООО «АПЗ «Ротор», г.Барнаул) передается в лизинг специальное оборудование – четыре современных станочных комплекса. В списке поставляемой техники вертикальные обрабатывающие центры, зубофрезерный станок с ЧПУ и камера для климатических испытаний. Новое оборудование позволит компании обеспечить выпуск качественной и конкурентоспособной продукции для нужд судостроения, авиации и других отраслей промышленности.

Первый станок уже передан заводу. Поставку планируется завершить в марте этого года.

Стоимость техники составляет 63 млн рублей. Сделка лизинга заключена на 3 года, по истечении которых имущество полностью перейдет в собственность лизингополучателя.

Контракт реализован Сибирским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг» (Алтайский филиал). Фондирование обеспечил Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» (Алтайское отделение №8644).

ОАО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»» с 2009 года работает в составе ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор»» (г. Санкт-Петербург). Предприятие основано в 1959 году. В рамках своей основной специфики завод производит:навигационные приборы для судостроения, детали и сборочные узлы для авиации, комплектующие изделия для тактического ракетного вооружения, управляющие и вспомогательные комплексы для ПВО, электронные блоки по заказу космических войск, детали и узлы для оптико-электронных приборов.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я