Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
19.01.2016

В столице на конференс-площадке Правительства Москвы проходит Всероссийский предпринимательский форум «Малый бизнес – национальная идея?». Мероприятие организовано Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ». В форуме принимают участие свыше 500 предпринимателей из самых разных уголков страны, руководители и представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, финансовых организаций, эксперты различных отраслей экономики. На площадке мероприятия отдельно представлена Группа Сбербанк, в том числе АО «Сбербанк Лизинг». Компанию на форуме представляют Генеральный директор Кирилл Царёв, директор Департамента корпоративного бизнеса Вячеслав Спиров. На объединенном стенде Группы Сбербанк работают специалисты Среднерусского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг».

Специально для предпринимателей, участников мероприятия организована презентация эффективных решений лизинга по поддержке микро и малого бизнеса. На интерактивном стенде Сбербанка можно узнать о возможностях экспресс-лизинга, позволяющего получать финансирование на сумму до 24 млн рублей на основании минимального пакета стандартных документов, с рассмотрением заявки за 8 часов. Продукт «Экспресс» от АО «Сбербанк Лизинг» помогает оперативно приобретать в лизинг легковые и грузовые автомобили, коммерческий транспорт и спецтехнику. При этом клиент получает возможность воспользоваться спецпрограммами от поставщиков техники, программой лояльности для надежных клиентов «Привилегия», а также выбирать удобный график платежей, отсрочив выплату более весомой суммы на конец договора.

Форум продолжится 20 января. В повестке - вопросы поддержки малого и среднего бизнеса в России, стимулирования его роста и эффективности существующих государственных программ для предпринимателей, доступность финансовых ресурсов для бизнеса. «ОПОРА РОССИИ» рассчитывает, что по результатам форума будут приняты решения, которые позволят значительно увеличить вклад малого и среднего предпринимательства в экономику страны.


К списку новостей