Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
25.11.2016

Автомобильный завод «Урал» и компания «Сбербанк Лизинг» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого разработали для клиентов специальное предложение о реализации техники на базе «Урал Next».

Программа сотрудничества ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получают еще одно выгодное лизинговое решение для обновления своего автопарка. Конфигурации нового грузовика представляют интерес для самых разных отраслей – это могут быть самосвалы, автоцистерны, автокраны, бортовые автомобили и вахтовые автобусы высокой проходимости.

Клиенты «Сбербанк Лизинга» получают выгодные условия в случае приобретения автомобиля «Урал Next» и специальной техники на базе шасси «Урал Next». За счет субсидирования производителем сумма ежемесячных платежей по договору лизинга существенно снижена.

Предложение ограничено по времени и действует до конца 2016 года. Подать заявку на оформление автомобиля в лизинг можно в любом офисе «Сбербанк Лизинг» или в отделениях Сбербанка по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также в офисах дилеров АО «АЗ «УРАЛ».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я