Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
13.11.2017

АО «Сбербанк Лизинг» является официальным партнером производителя автомобилей BMW и работает по специальной программе с выгодными условиями лизинга.


«Сбербанк Лизинг» предоставляет услугу лизинга автомобилей премиум-класса от немецкого производителя для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 


Воспользовавшись специальным предложением, можно приобрести как отдельный автомобиль, так и целый автопарк премиальной марки. Это один из лучших вариантов для создания и обновления автопарков на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса.

При приобретении автомобиля BMW в лизинг договор составляется сроком на 36 месяцев, при этом минимальный размер аванса составляет 20%. Стартовый объем ежедневных платежей — 2 237 р. Стоимость BMW X5 xDrive35i без скидки — 3 860 000 руб. с НДС. Количество автомобилей ограничено. Наличие необходимо уточнять у официальных дилерских центров марки. 

BMW AG — один из мировых лидеров в сфере производства легковых автомобилей. Концерн со 100-летней историей выпускает надежный и безопасный транспорт с высоким уровнем комфорта.


Решение по лизингу и заключение договора занимает от 8 часов до 2 рабочих дней. Чтобы оформить лизинг, необходимо обратиться в офис АО «Сбербанк Лизинг» или заполнить экспресс-заявку на сайте.


Проконсультироваться со специалистом: 8 (800) 555-555-6





К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я