Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
15.03.2018

АО «Сбербанк Лизинг» и холдинг «АМКОДОР» подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на предоставление клиентам компании гибких и выгодных условий приобретения в лизинг техники марки «АМКОДОР».


Холдинг «АМКОДОР» является признанным лидером по производству специальной техники для строительной, дорожно-строительной отраслей, сельского и коммунального хозяйства, лесной промышленности, торфодобычи, аэродромно-уборочной и других работ. Сегодня холдинг «АМКОДОР» — это структура, объединяющая 29 предприятий, ежегодно выпускающих более 5 тысяч единиц специальных машин высокого технического уровня.


В рамках договора юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобретать новую технику марки «АМКОДОР» сроком на 13 месяцев на условиях предварительной оплаты в 30% от суммы сделки, а годовое удорожание составит 0%. Воспользоваться программой могут как представители малого и среднего бизнеса, так и крупнейшие компании для решения бизнес-задач. 

Партнерство между АО «Сбербанк Лизинг» и холдингом «АМКОДОР» включает совместную программу по реализации техники белорусского производства с применением субсидий от Правительства Республики Беларусь. При этом всю работу по получению субсидии осуществляет лизинговая компания, с клиентом подписывается график платежей уже за вычетом субсидии.

«Сбербанк Лизинг» продолжает наращивать отраслевые компетенции и развивать продуктовую линейку, удовлетворяющую потребностям всех сегментов и масштабов бизнеса. При этом при сумме сделки до 24 млн рублей по широкому перечню лизингового имущества решение принимается за один день без запроса финансовых документов со стороны клиента.

Оформить сделку по программе можно в регионах присутствия АО «Сбербанк Лизинг», а также в офисах ПАО «Сбербанк» по работе с корпоративными клиентами. Онлайн-заявки на расчет по лизингу и на подбор техники принимаются на сайте АО «Сбербанк Лизинг».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я