Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
06.09.2018

6 сентября состоялась торжественная церемония передачи Омску новой дорожной техники, профинансированной АО «Сбербанк Лизинг».



81 машина, предназначенная для всесезонной уборки омских улиц, поступила в парк городского БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». С сегодняшнего дня для всесезонной уборки омских улиц будут задействованы подметально-уборочные машины, снегопогрузчики, автогрейдеры, тракторы, самосвалы, а также малогабаритные пылесосы для уборки тротуаров и скверов. Техника изготовлена на российских предприятиях.


Алексей Похабов, директор Омского филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Нам приятно сознавать, что свыше 80 единиц техники будут помогать в благоустройстве одного из крупнейших городов России. Сегодня реализация проектов в сегменте государственного сектора — одно из ключевых направлений АО «Сбербанк Лизинг», несущее социальную значимость и улучшающее инфраструктуру регионов.


Видеосюжет:


Благодаря большому опыту финансирования сделок и партнерским отношениям с крупнейшими поставщиками в нас видят надежного партнера в модернизации и обновлении как субъекты малого и среднего бизнеса, так и государство и муниципалитеты».


К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я