Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
19.09.2018

ПАО Сбербанк, АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «ПК Транспортные системы» заключили соглашение о сотрудничестве в области электрического транспорта и развитии совместных проектов. Подписание соглашения состоялось в рамках выставки InnoTrans 2018, которая проходит с 18 по 21 сентября в Берлине.


В церемонии подписания приняли участие старший управляющий директор - директор управления по работе с клиентами регионального государственного сектора ПАО Сбербанк Михаил Чачин, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царёв и президент ООО «ПК Транспортные системы» Феликс Винокур.


Соглашение предусматривает развитие сотрудничества сторон на территории Российской Федерации и зарубежных стран, включая страны ЕС, страны СНГ и страны ЕАЭС. Основные направления сотрудничества: увеличение объема продаж электротранспорта посредством применения лизинговых инструментов, предоставление комплексных банковских инструментов и технологий для ООО «ПК Транспортные системы», а также информационно-консультационное сотрудничество по вопросам финансово-инвестиционного обеспечения деятельности компаний. 



АО «Сбербанк Лизинг» намерен предоставлять консультационные услуги в области лизинга, а также расширять продуктовое порфтолио за счет транспортных средств, произведенных «ПК Транспортные системы».


К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я