Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
13.08.2019

АО «Сбербанк Лизинг» в сотрудничестве с ООО «Цеппелин Русланд» запускает акцию на приобретение специальной техники производства Caterpillar® в лизинг. В рамках программы клиенты компании за счёт специальной цены получают выгоду до 1 000 000 рублей.

Предложение распространяется на экскаватор-погрузчик Cat 426F2, гусеничный экскаватор Cat 320 GC и гусеничный бульдозер D5R2 XL SU.


Условия программы позволяют клиентам приобретать спецтехнику с минимальным авансовым платежом от 15%, а договор лизинга может заключаться на срок до 36 месяцев. Для оформления сделки достаточно базовых документов без предоставления финансовой отчетности, выдача техники производится в течение трех дней. Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Специальная программа доступна во всех отделениях АО «Сбербанк Лизинг», офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов, а также в филиалах компании «Цеппелин Русланд». Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.

ООО «Цеппелин Русланд» (Zeppelin Russland) — официальный дилер компании Caterpillar®. Сеть филиалов дилера присутствует в Центральном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, части Приволжского и Южном федеральных округах России.


К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я