Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
03.04.2017

АО «Сбербанк Лизинг» представит новые программы и финансовые решения для предприятий торговли и ресторанно-гостиничного бизнеса на выставке METRO EXPO, которая пройдет 4-6 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Эксперты компании расскажут предпринимателям о новых возможностях по обновлению автопарка, модернизации производственных процессов и систем логистики.

5 апреля на мероприятии состоится обучающий семинар на тему «Возможности, которые мы не используем. Лизинг как инструмент получения субсидии», где эксперты АО «Сбербанк Лизинг», ведущей лизинговой компании России, дадут обзор мер господдержки малого и среднего бизнеса и расскажут о преимуществах лизингового финансирования.

Участникам выставки METRO EXPO, предпринимателям и компаниям розничной торговли, АО «Сбербанк Лизинг» представит специальный продукт на приобретение Автолавок на шасси Газель Next и коммерческого автотранспорта на базе LADA Largus.

Помимо автотранспорта посетители получат консультации по продукту на приобретение оборудования для выпекания хлебобулочных изделий. Данное отраслевое решение было разработано совместно с отраслевым профессиональным сообществом Гильдией Пекарей и Кондитеров (РОСПиК).

Вместе с экспресс-решениями лизинга для малого и среднего бизнеса на выставке METRO EXPO будет презентован прототип мобильного приложения для новых и действующих клиентов АО «Сбербанк Лизинг» как вспомогательного бизнес-сервиса для эффективного управления автопарком.

Выставка METRO EXPO проводится компаний МЕТРО Кэш энд Керри в России ежегодно, начиная с 2011 года. Цель выставки – создание уникальной коммуникационной платформы для поддержки и развития малого и среднего бизнеса в России. В 2016 году общее число уникальных посетителей составило более 20 000 человек из 49 регионов России. На площади 21 000 кв.м. METRO EXPO 2017 объединит экспертизу более 350 компаний-участников. Основная задача выставки – предложить владельцам бизнеса готовые и практичные решения. Образовательная программа выставки включает в себя более 750 тренингов и семинаров и представлена в различных форматах – от пленарных сессий до бизнес-игр и закрытых круглых столов.

На METRO EXPO будут представлены и другие финансовые инструменты Группы Сбербанк.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я