Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
31.10.2012

ООО «Рубикон» и Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» при участии Западно-Уральского регионального филиала ЗАО «Сбербанк Лизинг» провели второй этап автопробега «Золотое Кольцо Прикамья», прошедшего с 23 по 26 октября 2012 года.

Автопробег с общей протяжённостью маршрута более 200 км проходил по северному направлению Пермского края через города Лысьва, Чусовой, Губаха, Соликамск и Березники. Жителям и гостям Пермского края были представлены автомобили Jeep Grand Cherokee, Jeep Compass, Jeep Wrangler Rubikon, Dodge Journey. В рамках мероприятия с 24 по 26 октября 2012 года был проведен масштабный тест-драйв автомобилей в Соликамске и Березниках, в котором приняли участие более 100 человек.

Специалисты сектора по работе с предприятиями и партнерами отделений банка в г. Соликамск и г. Березники ОАО «Сбербанк России» приняли не только самое активное участие на площадке проведения тест-драйва, но и провели консультирование потенциальных клиентов по кредитным авто-продуктам банка.

Наращивая компетенции в автомобильном сегменте регионального рынка лизинга, Западно-Уральский филиал ОАО «Сбербанк Лизинг» также принял самое активное участие в тест-драйве и предоставил потенциальным потребителям исчерпывающую информацию о стандартизированных авто-продуктах компании, специальных условиях и скидках на автомобили марки Chrysler, Jeep, Dodge. Преимуществами сотрудничества с крупневшей лизинговой компанией РФ является скорость рассмотрения сделки, сокращённый пакет документов и одно из лучших предложений по годовому удорожании на рынке.

ООО «Рубикон» является единственным официальным дилером легковых автомобилей марки Chrysler, Jeep, Dodge в г. Перми и Пермском крае, осуществляя их продажу и оказывая полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию и ремонту.

Подробную информацию о приобретении легковых автомобилей в кредит или лизинг вы можете уточнить у клиентских менеджеров:

  • по телефону +7 (342) 267-61-31, ООО «Рубикон». Адрес: г. Пермь, ул. Восстания, д. 24 E-mail: sales@vosstanya-avto.ru;
  • В любом удобном для вас отделение банка на территории Пермского края у специалистов Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России»;
  • по телефонам +7 (342) 206-03-44, +7 (902) 79-166-21 ЗАО «Сбербанк Лизинг» Адрес: г. Пермь, ул. Мира, д. 45, оф. 210 E-mail: permyakov.vv@sberleasing.ru - Пермяков Виктор;

К списку новостей