Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
10.06.2013

4 – 8 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая международная выставка строительной техники, оборудования и технологий «СТТ/Строительная техника и технологии - 2013».

Активное участие в работе выставки приняло ЗАО «Сбербанк Лизинг».

На стенде компании можно было ознакомиться с различными предложениями лизинга, обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества, получить консультации по вопросам финансирования закупки транспорта и техники.

Сегодня «Сбербанк Лизинг», напомним, представляет лучшие лизинговые решения для развития бизнеса. Компанией сформирована полноценная продуктовая линейка как для малого, среднего, так и крупного бизнеса.

В частности, предложение ЭКСПРЕСС предназначено для клиентов, планирующих приобрести легковой автомобиль, коммерческий транспорт или спецтехнику стоимостью до 12 млн рублей. В рамках продукта «Экспресс» клиент представляет на рассмотрение всего шесть документов, а решение о выдаче лизинга принимается всего за два дня. Лизингополучатель при этом может также воспользоваться специальными программами с партнерами ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Другой продукт – СТАНДАРТ - предназначен для компаний, планирующих приобретение транспорта, спецтехники или оборудования на сумму до 300 млн рублей. Для удобства клиентов, лизинговая документация здесь готовится по удобной упрощенной форме. Решение принимается за двенадцать дней. Лизингополучателю предоставляется выгодная процентная ставка.

Третий – ПРОЕКТ. Ориентирован на развитие бизнеса в рамках более крупного инвестиционного проекта. В этом случае сделка структурируется индивидуально под каждого клиента. Формируется комфортный гибкий график лизинговых платежей, а клиент получает наиболее низкую процентную ставку.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я