Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
29.10.2014

Кировская область и «Сбербанк Лизинг» договорились о сотрудничестве. Правительство области и лизинговая компания расширяют взаимодействие в целях социально-экономического развития региона.

Стороны намерены укреплять сотрудничество в таких направлениях, как реализация инвестиционных проектов с целью увеличения объемов валового регионального продукта и обеспечения отраслевой диверсификации экономики Кировской области; развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Кировской области; реализация проектов инфраструктурного развития Кировской области, жилищного строительства и благоустройства населенных пунктов, реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Кировской области и ЗАО «Сбербанк Лизинг» подписали губернатор Кировской области Никита Белых и генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок.

В соответствии с Протоколом о намерениях к Соглашению, предполагается участие компании «Сбербанк Лизинг» в структурировании и разработке схемы финансирования строительства таких объектов, как культурно-выставочный центр, культурно-досуговые и физкультурно-оздоровительные комплексы на территории Кировской области.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я