Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
30.07.2014

«Сбербанк Лизинг» участвует в региональных программах обновления парка общественного транспорта.

Компания завершила поставку десяти новых современных трамваев для Нижнего Новгорода. Лизингополучателю переданы трамвайные вагоны типа 71-407, с низким полом в средней части (39% от общего пола салона),с асинхронным тяговым частотно-регулируемым приводом колесных пар тележек и компьютерным управлением основными системами вагона.

Новый высокоэкономичный подвижной состав, поступивший в распоряжение МП «Нижегородэлектротранс», выйдет на городские маршруты уже на этой неделе. Трамваи предполагается эксплуатировать на самых загруженных участках, в том числе на центральном городском маршруте.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» в июле этого года стало победителем аукциона на оказание услуг по финансовой аренде трамваев с переменным уровнем пола для нужд Нижнего Новгорода. Госконтракт на поставку с администрацией города (Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода) заключен на срок до 2021 года. Стоимость проекта составляет 241 млн рублей.

Сделка реализована Волго-Вятским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование контракта обеспечивает Волго-Вятский банк Сбербанка России.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я