Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
19.09.2014

«Сбербанк Лизинг» и Ярославская область расширяют сотрудничество в сфере автотранспорта.

Подписано Соглашение о сотрудничестве между компанией и Правительством Ярославской области. Стороны договорились об объединении усилий по популяризации использования природного газа в качестве моторного топлива. Сотрудничество сторон строится в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также Распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 767-Р «О расширении использования природного газа в качестве моторного топлива».

На основании соглашения будут развиваться дальнейшие инициативы партнеров по формированию законодательных, нормативно-правовых и программных условий для развития рынка автомобильного транспорта, коммунальной, сельскохозяйственной техники и оборудования на газомоторном топливе. Так, в числе первых потенциальных проектов реализации договоренностей – обновление автопарка региональных предприятий пассажирского транспорта.

19 сентября документ подписали Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и Генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок. Официальная церемония заключения соглашения состоялась на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я