Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
21.12.2015

Лизинговые решения помогают развитию нефтеперерабатывающего бизнеса.

ОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов» (входит в ГК «Юг Руси») получило от АО «Сбербанк Лизинг» свыше трех десятков седельных тягачей Mercedes-Benz.

Поставщиком грузового парка является ООО «ГРИФОН» - официальный дилер ООО «Мерседес-БенцТракс Восток» в г.Ростов-на-Дону. Сделка реализована в рамках предложения «Премьер» от АО «Сбербанк Лизинг», позволяющего надежным клиентам получать одобрение на финансирование до 100 млн рублей за один день.

Переданные в лизинг машины будут использоваться для транспортировки продукции нефтезавода к местам выгрузки в Ростовской области, а также для доставки различных видов топлива клиентам в других регионах.

Общая стоимость проекта составляет более 280 млн рублей. Договор лизинга заключен на 4 года. Сделка реализована Юго-Западным региональным филиалом АО «Сбербанк Лизинг».

Это не первый контракт лизинговой компании с «Новошахтинским заводом нефтепродуктов». Ранее нефтезаводу было передано свыше 120 грузовых седельных тягачей и более 30 полуприцепов-цистерн к ним.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я