Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
02.10.2015

В Сочи проходит XIV Международный инвестиционный форум «Сочи - 2015». В этом году на мероприятие прибыли порядка 9 тыс. человек – представители бизнеса, органов власти всех уровней, общественных организаций, эксперты из самых различных отраслей экономики, зарубежные гости. На главной площадке деловой осени обсуждают вопросы дальнейшего развития бизнеса в условиях современных экономических вызовов. В числе основных тем повестки – реализация экспортного потенциала и программы импортозамещения, развитие финансового рынка страны, изменение структуры российской экономики. Форум начался традиционным Деловым завтраком от Сбербанка, который в этот раз был посвящен теме «Диверсификация. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет».

В работе форума принимает участие АО «Сбербанк Лизинг». Делегацию компании возглавляет и.о. генерального директора Кирилл Царёв, который проведет ряд встреч с руководителями и представителями субъектов Российской Федерации, предприятий автопрома, а также с клиентами и партнерами.

«Сбербанк Лизинг» уже более 22 лет предоставляет инвестиционные инструменты для бизнеса. Сегодня это один из крупнейших лизингодателей страны. Стратегический фокус направлен на содействие промышленному росту и модернизации экономики страны, комплексный подход к удовлетворению интересов клиентов. Компания имеет как индивидуальные, так и типовые финансовые решения. В их числе экспресс-лизинг для микро и малого бизнеса, доступный в сети Сбербанка. Это быстрые решения лизинга для малого бизнеса по сниженным процентным ставкам, при лимите финансирования до 24 млн руб. на лизингополучателя и до 10 млн руб. на один предмет лизинга. Решение об одобрении заявки клиента принимается в течение 8 рабочих часов на основании всего 6 видов документов. Для среднего и крупного бизнеса действует продукт «Стандарт», который позволяет получить финансирование до 300 млн рублей за 12 дней, по ставке на уровне корпоративных проектов.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я