Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
18.05.2015

ЗАО «Сбербанк Лизинг» объявляет о поддержке Программы субсидирования части авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, реализуемой Минпромторгом России в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Компания включает условия льготного лизинга в основную продуктовую линейку, в том числе в розничные предложения, позволяющие получать финансирование в сжатые сроки по упрощенной процедуре рассмотрения документов.

В рамках госпрограммы клиентам-лизингополучателям предоставляется единовременная скидка по уплате авансового платежа в размере до 10% от цены транспортного средства, являющегося предметом лизинга (субсидия составляет не более 500 тыс. рублей на одну машину, не более 10 млн рублей на одного лизингополучателя).

Льгота будет действовать в рамках новых сделок в период до 01 декабря 2015 года включительно, при сроке договора лизинга не менее 12 месяцев. Программа распространяется на транспортные средства, произведенные в 2015 году.

Более подробную информацию о начале приема заявок и условиях льготного лизинга можно получить в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг».

И.о. генерального директора ЗАО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царёв:

«Наша компания приветствует старт программы льготного автолизинга. Государство должно поддерживать отрасли, которым требуется дополнительный импульс развития. Подобные программы нужны именно сегодня, когда спрос сократился и стоимость инвестиций увеличивается. Мы считаем, что инициатива Минпромторга позволит не только поддержать авторынок, но и раскрыть дополнительные преимущества лизинга в качестве инвестиционного инструмента»

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я