Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
05.04.2016
Как быстро, просто, а главное, эффективно – развивать бизнес вашего магазина? С помощью экспресс-лизинга от Сбербанка!

«Сбербанк Лизинг» представит новые программы и финансовые решения для предприятий торговли и ресторанно-гостиничного бизнеса на выставке METRO EXPO, которая пройдет 5-7 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Эксперты компании расскажут предпринимателям о новых возможностях по обновлению автопарка, модернизации производственных процессов и систем логистики.

5 апреля на мероприятии состоится обучающий семинар на тему «Лизинг и государственные программы субсидирования малого бизнеса. Возможности, которые мы не используем!», где спикер от ведущей лизинговой компании России даст обзор мер господдержки МСБ и расскажет о преимуществах лизингового финансирования.

Специально для участников выставки METRO EXPO, предпринимателей и компаний розничной торговли, АО «Сбербанк Лизинг» разработало экспресс-решение* автолизинга на популярные модели коммерческого транспорта – LADA Largus и MITSUBISHI FUSO. В рамках спецпредложения клиент получает льготную процентную ставку, субсидию от государства, скидку от производителя, сниженный авансовый платеж, персонального менеджера и помощь в сборе документов, а главное – удобство и оперативность выдачи лизинга. При подаче заявки не требуется предоставления документов финансовой отчетности, достаточно лишь стандартных учредительных и правоустанавливающих документов, а одобрение происходит в течение 8 рабочих часов.

Посетителей выставки ждут приятные сюрпризы от АО «Сбербанк Лизинг».

Вместе с экспресс-решениями лизинга для малого и среднего бизнеса на выставке METRO EXPO будут презентованы и другие финансовые инструменты Группы Сбербанк.

Выставка METRO EXPO проводится компаний МЕТРО Кэш энд Керри в России ежегодно, начиная с 2011 года. Цель выставки – создание уникальной коммуникационной платформы для поддержки и развития малого и среднего бизнеса в России. В 2016 году общее число уникальных посетителей составит более 15 000 человек из 48 регионов России. На площади 17 000 кв.м. METRO EXPO объединит экспертизу более 250 компаний-участников, в том числе 40 региональных российских производителей. Основная задача выставки – предложить владельцам бизнеса готовые и практичные решения. Образовательная программа выставки включает в себя более 750 тренингов и семинаров и представлена в различных форматах – от пленарных сессий до бизнес-игр и закрытых круглых столов.

*Специальное предложение действует только для участников выставки METRO EXPO. Подробную информацию можно получить у клиентских менеджеров АО «Сбербанк Лизинг».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я