Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
14.10.2016

В рамках поддержки угледобывающей отрасли «Сбербанк Лизинг» заключил договор на поставку техники для разработки открытых месторождений в Кемеровской области. Новые карьерные самосвалы уже в следующем месяце будут задействованы в добыче твердого топлива.

Лизингополучателем в сделке выступила компания «Современные горные технологии», сумма финансирования составила более 220 млн рублей – на эти средства были закуплены карьерные самосвалы Terex TR100, которые планируется задействовать для горных работ при разработке открытых месторождений угля.

Как отмечают специалисты финансовой компании, сделка по заключению договора на поставку техники была одобрена в кратчайшие сроки - всего за восемь рабочих дней. За это время были собраны все нужные документы, проведены необходимые процедуры и принято положительное решение о поставке самосвалов.

Поддержка отечественной промышленности – одна из ключевых миссий компании «Сбербанк Лизинг», а подобное сотрудничество с отраслевыми организациями позволяет им в минимальные сроки обновлять автопарки и спецтехнику.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я