Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
12.09.2017

АО «Сбербанк Лизинг» выступает партнером Дня Независимых Предпринимателей, организованного компанией «МЕТРО Кэш энд Керри» в интересах владельцев малого и среднего бизнеса. В рамках поддержки инициативы «Сбербанк Лизинг» запустил онлайн-акцию «Соберите свой коммерческий автопарк!» — специальное бизнес-решение по лизингу, которое позволит сэкономить время на поиск оптимальных решений для снабжения своего автопарка коммерческой техникой и минимизировать расходы на его содержание.


Предложение распространяется на коммерческие автомобили для перевозки малогабаритных грузов Lada LARGUS и коммерческие автомобили для перевозки малотоннажных грузов — Газель NEXT и FORD Transit. Приобретая транспортные средства в лизинг по акции «Соберите свой коммерческий автопарк!», клиенты получают преимущества в виде сниженной процентной ставки по лизингу и максимально возможных скидок на приобретение автотранспорта (15% минимальный аванс, 0% удорожание).

Финансирование клиентов осуществляется на всей территории Российской Федерации. Заявки рассматриваются без запроса финансовых документов, решения по сделкам принимаются в срок до 8 рабочих часов.

Стоимость автомобиля Lada Largus Furgon в комплектации Standard – от 499 900 рублей. Ежемесячный платеж составляет 9 500 рублей с учетом скидки 10% на автомобили по программе субсидирования Минпромторга.

Стоимость автомобиля Газель Next в исполнении “промтоварный фургон»– от 1 042 000 рублей. Ежемесячный платеж составляет 18 183 рубля с учетом скидки 15% на автомобили по программе Субсидирования Минпромторг и скидок от автопроизводителей.

Стоимость автомобиля Ford Transit в в комплектации Classic – от 1 780 000 рублей. Ежемесячный платеж составляет 30 452 рубля с учетом скидки 20% на автомобили по программе Субсидирования Минпромторг и скидок от автопроизводителей.

 


Оставить заявку на лизинг вы можете на специальном разделе сайта «МЕТРО Кэш энд Керри» или на сайте АО «Сбербанк Лизинг»


День Независимых Предпринимателей проходит каждый второй вторник октября, т.е. 10.10 в 2017 году. Это специальный праздник для всех представителей малого и среднего бизнеса. Он учрежден в 2016 году компанией «МЕТРО Кэш энд Керри» и призван объединить силы всего рынка для того, чтобы отдать должное и поддержать всех, кто занимается малым и средним бизнесом, обеспечивая тем самым основу для всей экономики страны.

Его отмечают, как минимум, в 25 странах мира не только сами предприниматели, но все, кто понимает важность этого сегмента и хотят поддержать его представителей. 

К списку новостей