Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
12.04.2018

Волгоградский филиал АО «Сбербанк Лизинг» и Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области заключили контракт на поставку 13 автобусов Volgabus. Общая сумма сделки составила 165 млн руб. 2 апреля автобусы поступили в пользование ГУП ВО «Волгоградавтотранс».



Новые ТС имеют вместимость свыше 110 пассажирских мест и приспособлены для обслуживания местных жителей в том числе из маломобильных групп. Автобусы, оснащенные новейшими системами безопасности и оборудованные навигационно-связными средствами, выйдут на маршруты области в ближайшее время. Всего с 2016 года «Сбербанк Лизинг» передал Волгограду и Волгоградской области 110 автобусов.

Бренд «Volgabus» принадлежит холдингу БМГ, который входит в топ-3 производителей автобусной техники в России. Компания выпускает электробусы, дизельные и газомоторные автобусы разных классов и назначения, включая городские, междугородние и школьные автобусы, а также автобусы специального назначения. 

Компания имеет собственный научно-инжиниринговый центр, где разрабатываются, испытываются и сертифицируются перспективные модели автобусов. Конструкция кузова Volgabus считается одной из самых надежных в отрасли: контрольные испытания продемонстрировали превышение требуемых показателей прочности на 70 %.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я