Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
15.01.2019

С января 2019 года к обязанностям директора Байкальского регионального филиала приступил Анатолий Митронин. Территория Байкальского региона включает в себя Республику Бурятия, Забайкальский край и Иркутскую область.

Анатолий Митронин окончил Байкальский государственный экономический университет, получил квалификацию экономист. С 2006 года Анатолий работает в финансовой сфере, в АО «Сбербанк Лизинг» пришел в июле 2012 года на должность начальника отдела конвейерных лизинговых проектов, затем был переведен на должность начальника отела продаж лизинга крупному и среднему бизнесу. До января 2019 года занимал должность начальника отдела продаж розничных лизинговых продуктов.

Алексей Авласенко назначен директором Сибирского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг», территория которого включает в себя Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Бийск, Томск, Барнаул и Красноярск. Также с 2019 года в состав Сибирского региона входит Омский филиал.

Алексей Авласенко родился 3 июня 1984 года. В 2006 году окончил Российский экономический   университет им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит», присвоена квалификация «Экономист».

Профессиональная деятельность Алексея началась в 2005 году, в АО «Сбербанк Лизинг» пришел в ноябре 2011 года на должность главного специалиста отдела продаж конвейерных лизинговых проектов Байкальского регионального филиала. С 2016 возглавлял Байкальский региональный филиал.

Оксана Попова начала работу в качестве директора Уральского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг», территория которого включает Екатеринбург, Уфу, Тюмень, Сургут и Нижневартовск.

Оксана Попова окончила Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». С 1995 по 2016 год работала в ПАО Сбербанк, в котором прошла от должности ведущего ревизора Управления внутреннего контроля банка до начальника управления продаж крупному и среднему бизнесу. В АО «Сбербанк Лизинг» Оксана пришла в июле 2016 года на должность Директора Западно-Сибирского регионального филиала.

В связи с реорганизацией филиальной сети Западно-Сибирский и Уральский филиал преобразованы в Уральский. В состав обновлённого Уральского офиса перешли Тюменский, Нижневартовский и Сургутский филиалы.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я