Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
04.04.2019

АО «Сбербанк Лизинг» предлагает специальную программу на серию Volvo S90 Inscription. В рамках акции автомобиль доступен клиентам компании по сниженной цене, а также предлагается возможность оформления договора лизинга на срок от 12 до 48 месяцев. Сумма авансового платежа составит от 10%, а минимальная сумма ежедневного платежа – 1418 ₽/день.


Volvo S90 Inscription – яркий представитель модельного ряда S90, сочетающий высокие технологии автомобилестроения, повышенные характеристики безопасности и роскошный дизайн. Модель комплектуется набором электронных помощников и инновационных систем, обеспечивающих безопасность движения – автоматическое торможение, технологию ухода от столкновения и предотвращения съезда с дороги, а также систему обнаружения крупных животных на дороге. 

Помимо этого, интегрированные технологии связи позволяют управлять некоторыми функциями автомобиля удаленно, с помощью специального мобильного приложения. А интерфейс мультимедийной системы Sensus обеспечивает высокий уровень комфорта для пользователей. Дизайн модели является воплощением нового фирменного стиля Volvo, объединяющим классические черты автомобилей бренда, а также инновационные элементы в интерьере и экстерьере с использованием натуральных материалов.

Специальная программа доступна во всех отделениях АО «Сбербанк Лизинг», а также офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.


К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я