Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
16.12.2019

Мероприятие было организовано рейтинговым агентством «Эксперт РА», аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения» в партнерстве с аналитическим агентством «БизнесДром» при поддержке «Объединенной лизинговой ассоциации». На конференции было представлено регулярное исследование лизингового рынка по итогам 9 месяцев 2019 года и рэнкинг участников рынка, подготовленное «Эксперт РА».

2G5A4961.JPG

Среди участников мероприятия - представители крупнейших компаний лизинговой отрасли, финансовые институты, представители органов государственной власти, регуляторов и отраслевых ассоциаций.

Алексей Киркоров выступил с презентацией, в которой обозначил тренд на снижение ставок по кредитам нефинансовым организациям, а также снижение ставок размещения по облигациям лизинговых компаний - как в сегменте крупного и среднего бизнеса, так и розницы. Реалии сегодняшнего рынка таковы, что в лизинге наблюдается снижение доходности и маржинальности бизнеса. Вторая часть выступления была посвящена вопросам субсидирования и нюансам работы с субсидиями.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я