Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
25.06.2020
Клиентам «Сбербанк Лизинг» доступен новый сервис — бесплатные консультации по диагностике, развитию и трансформации бизнеса от лучших наставников страны.

Недавно созданная Сбербанком онлайн платформа SberUnity объединяет ведущих бизнес-гуру, в профессиональном багаже которых огромный опыт запуска собственных проектов, развития более 300 компаний разного масштаба, долгосрочное сотрудничество с российскими акселераторами и инкубаторами. Цель совместного проекта «Сбербанк Лизинг» и SberUnity — помощь клиентам в поиске решений и трансформации бизнеса в быстро меняющихся внешних условиях.

На портале также размещены обучающие материалы, база которых будет постоянно пополняться. Кроме того, планируется проведение регулярных вебинаров, в ходе которых практикующие предприниматели расскажут о реальных успешных кейсах и антикризисных решениях.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Процессы, происходящие в стране и в мире, заставляют всех искать новые пути развития бизнеса и новые точки роста. Один из самых востребованных трендов сейчас – это быстрый перевод бизнеса из офлайн среды в онлайн. Без преувеличения будущее за теми, кто максимально быстро и грамотно сможет это сделать. В рамках Группы Сбербанка мы давно сотрудничаем как с успешными предпринимателями, так и с молодыми талантливыми стартаперами. Есть колоссальный накопленный опыт, которым они готовы делиться с нашими клиентами, оказывая помощь и поддержку их бизнесу».
Для получения консультации необходимо заполнить заявку

Чтобы консультации были максимально эффективны, предпочтение будет отдаваться подробно заполненным заявкам, раскрывающим суть бизнеса, стоящие перед ним задачи и уже предпринятые шаги по его адаптации. Все консультации проходят в онлайн-формате.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я