Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
09.04.2020

«Сбербанк Лизинг» и портал Развивай.рф запустили совместный проект по подбору лизинговых предложений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках программы реализуется легковой, коммерческий, грузовой автотранспорт, а также спецтехника. «Сбербанк Лизинг» стал первой лизинговой компанией, представленной в агрегаторе.

В специальной форме на сайте Развивай.рф в разделе «Лизинг» потенциальный клиент может выбрать основные параметры программы – стоимость, размер аванса и срок лизинга, на основании которых система автоматически подберет подходящие варианты. Далее заявка перенаправляется в лизинговую компанию, которая оперативно обрабатывает запрос. Вся сделка проходит в удаленном режиме в течение дня.

Развивай.рф —совместный проект ВЭБ.РФ и Mail.ru Group. Это финансовый маркетплейс для бизнеса, который агрегирует на своей платформе кредиты, гарантии, лизинговые предложения и другие финансовые услуги от лидеров рынка.

Ольга Смирнова, директор управления маркетинга АО «Сбербанк Лизинг»:  «Ситуация сейчас такова, что все компании переходят на удалённое предоставление услуг. Развивай.рф – хорошо структурированный и посещаемый ресурс с удобным интерфейсом и современным дизайном. На нем аккумулированы самые разные финансовые предложения, что делает его привлекательным для пользователя».

К списку новостей