Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
16.01.2020

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «ТехМашЮнит» в рамках совместной акции предлагают специальные условия на приобретение двух марок экскаваторов Hyundai – колесного R180W-9S и гусеничного R300LC-9S. Акция действует до 31 марта 2020 года.


По итогам 2019 года колесные экскаваторы Hyundai являются лидерами своего сегмента.  Данные марки экскаваторов – одни из самых ходовых на рынке спецтехники. За прошлый год их было реализовано на 9% больше, чем годом ранее.

Клиенты АО «Сбербанк Лизинг» могут приобрести спецтехнику с минимальным авансовым платежом от 15% на срок до 48 месяцев. Выдача техники производится в течение трёх рабочих дней.

Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Программа доступна по всей сети АО «Сбербанк Лизинг», а также в офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов.

Заявку также можно оставить на сайте АО «Сбербанк Лизинг» https://www.sberleasing.ru/actions/skidka-na-ekskavatory-hyundai

ООО «ТехМашЮнит» – официальный дистрибьютор техники производства Hyundai Construction Equipment Co., Ltd. в России. Компания занимается поставкой на территорию РФ всей линейки техники HYUNDAI, а также предоставляет широкий спектр сервисного обслуживания и занимается продажей как оригинальных, так и не оригинальных запчастей любых мировых производителей ко всем видам техники бренда HYUNDAI. www.hyundai-tmu.ru


К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я