Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
20.07.2020
АО «Сбербанк Лизинг» осуществил поставку подъемной техники марки JLG 800AJ компании VERTEX. Сумма сделки составила 80 млн рублей, договор заключен сроком на пять лет, авансовый платеж – 20%. Техника приобретена с целью исполнения лизингополучателем текущих контрактов.

Самоходные коленчатые подъёмники JLG 800AJ используются в строительстве и предназначены для проведения монтажных, ремонтных, отделочных работ, а также прокладки сетей. Конструктивные особенности модели позволяют задействовать ее для работ в труднодоступных местах, где невозможно применение других типов техники.
Всеволод Евстигнеев, директор Волго-Вятского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «С компанией VERTEX мы реализовали уже очень много проектов, наше партнерство длится более пяти лет. Компания широко известна как на региональном, так и на федеральном уровне. VERTEX работает только с лучшими мировыми брендами и поставляет на российский рынок самое современное и инновационное оборудование, удовлетворяющее высоким стандартам качества и безопасности. А мы, в свою очередь, всегда готовы предложить лучшие лизинговые решения на индивидуальных условиях».
«Мы можем позволить себе расширять арендный флот компании только самым современным, прошедшим проверку временем, подъёмным оборудованием, — отметил генеральный директор VERTEX Дмитрий Панькин. — Заказчики, с которыми сотрудничает VERTEX, это крупнейшие компании, строящие стратегически важные объекты нашей страны, а техника JLG отлично показала себя в работе в сложных климатических условиях. «Сбербанк Лизинг» зарекомендовал себя как партнёр с отличной репутацией на рынке лизинговых услуг, с которым мы провели много успешных сделок».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я