Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
06.08.2020
Юго-Западный филиал АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Дорсервис-09» заключили договор лизинга на 144,2 млн рублей. Договор предусматривает поставку специализированной техники – самосвалов VOLVO и дорожных катков AMMANN. Все единицы спецтехники будут доставлены лизингополучателю в первой декаде августа. Соглашение заключено сроком на два года.

Приобретаемую технику планируется задействовать в ходе исполнения работ по государственным контрактам строительства и реконструкции федеральных автодорог Северного Кавказа.
Ольга Окорокова, директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Перед нашим клиентом стояла задача оперативного расширения действующего парка техники, необходимой для выполнения контрактных обязательств, и мы сделали все от нас зависящее, чтобы все этапы сделки прошли максимально быстро. Рады внести свой вклад в процесс благоустройства и улучшения транспортной инфраструктуры региона».
Евгений Морозов, управляющий Дагестанским отделением Сбербанка: «Сбербанк участвует в развитии транспортной системы Республики и активно работает совместно с властями и бизнесом над развитием этого сектора экономики. Инструменты лизинга Сбербанка помогают обновлению парка техники, предназначенной для реконструкции и строительства федеральных автодорог в СКФО, и в целом развитию всей транспортной инфраструктуры Северного Кавказа».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я