Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
16.08.2021
В свой 28-й день рождения СберЛизинг запускает акцию для всех клиентов!

С 16 августа по 30 сентября 2021 года мы разыгрываем среди наших клиентов, заключивших договор лизинга, два новых автомобиля: Porsсhe Panamera и Audi A5 2021 года выпуска.

Автомобили предоставляются по подписке сроком на год и полгода соответственно. Стоимость подписки в обоих случаях составит всего 1 рубль в месяц.

Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «В день своего рождения мы рады разделить праздничное настроение с нашими клиентами и приготовили для них запоминающийся сюрприз. Уверен, победители акции по достоинству оценят престижные комфортные автомобили и новый сервис подписки.

На сегодня число наших клиентов превысило 25 000. За эти годы мы вывели на рынок различные новые продукты и стали одними из лидеров в технологиях. Очень многое из того, что сейчас есть на рынке лизинга, мы сделали первыми. Наша компания предоставляет широкий спектр предметов лизинга – от легковых автомобилей до сложнейшего оборудования для самых разных отраслей.

Планируем и дальше оставаться в авангарде и делать все возможное, чтобы наши действующие клиенты оставались с нами, а новые – выбирали СберЛизинг».
Чтобы принять участие в акции, необходимо:
  • С 16 августа по 12 сентября 2021 года подать заявку на любой предмет лизинга и предоставить пакет документов для рассмотрения.
  • До 30 сентября 2021 года подписать договор лизинга и внести авансовый платеж.
  • Ожидать результаты акции.
Определение победителей состоится до 15 октября 2021 года включительно в формате видеотрансляции на сайте компании.

О дате и времени все участники будут проинформированы дополнительно.

Правила и условия проведения акции доступны по ссылке

К списку новостей