Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
25.08.2021
АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Вертекс» подписали договор возвратного лизинга на сумму 3,5 млн евро. Согласно его условиям, СберЛизинг обязуется поставить ООО «Вертекс» 57 ножничных и коленчатых подъемников. Договор заключен на 63 месяца, отгрузка первой спецификации планируется до конца августа 2021 года.

Вся поставляемая техника произведена компанией Haulotte. Всего перечень наименований включает в себя три модели ножничных подъемников и шесть коленчатых.

Подъемники находят самое широкое применение в различных отраслях – без них невозможно проведение строительных, монтажных, фасадных, отделочных работ. Они используются как для подъёма грузов, так и рабочего персонала.
Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров: «В силу подчас очень высокой стоимости строительного оборудования, не каждая компания может позволить себе вывести из оборота средства на его приобретение. В таком случае лизинг является лучшим решением с различных точек зрения. Это и выгода в плане налогообложения, и специальные цены от поставщиков, а также скорость и удобство оформления. При необходимости по запросу клиента специалисты СберЛизинга окажут квалифицированную консультацию по приобретаемой технике и оборудованию и помогут выбрать из представленного на рынке ассортимента оптимальное решение».

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я