Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
23.04.2021
СберЛизинг профинансировал поставку блистерной линии для упаковки таблеток. Стоимость оборудования превысила 650 тыс. евро.

Поставщиком выступила итальянская компания I.M.A. Industria Macchine Automatiche S.p.A. Договор лизинга заключен на 3 года.

Линию приобрела частная петербургская компания «Фармпроект», работающая на фармацевтическом рынке уже на протяжении 20 лет. Компания производит твердые и мягкие лекарственные формы, а также БАД и лечебную косметику.

Оборудование предназначено для упаковки широкого спектра медицинских препаратов, в том числе и антивирусных. Линия уже передана клиенту и находится в стадии монтажа. Ожидается, что ее запуск состоится в конце мая 2021 года.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Ранее СберЛизинг уже сотрудничал с «Фармпроектом», но зарубежное оборудование такого высокого класса мы поставили компании в лизинг впервые. Все этапы сделки прошли в строго установленные сроки. Специалисты СберЛизинга обладают широкой отраслевой экспертизой и могут проводить сделки любой степени сложности по приобретению высокоточного и технологичного оборудования для самых разных отраслей экономики». 

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я