Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
15.06.2022
15 июня начал свою работу XXV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Топ-менеджеры СберЛизинга принимают активное участие в этом важнейшем деловом мероприятии страны.

В основные дни форума, 15 и 16 июня, запланированы встречи с главами российских регионов, в которых примут участие генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров и директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова. Также В. Спиров подпишет соглашения о сотрудничестве с рядом субъектов Российской Федерации.

15 июня, в нулевой день форума, состоялся Российский форум МСП , в котором приняли участие финансовый директор АО «Сбербанк Лизинг» Алексей Киркоров и директор по GR АО «Сбербанк Лизинг» Ирина Погорелова.

В рамках дискуссии на сессии: «Доступность финансирования для малого бизнеса: ставки, условия, госпрограммы» А. Киркоров, в частности, отметил несколько трендов, которые сейчас присущи лизинговым компаниям. Это активизация работы с б/у оборудованием и техникой, а также развитие возвратного лизинга.

К списку новостей