Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
04.08.2022
Госкорпорация Ростех совместно со Сбербанком организовали и провели кросс-отраслевую конференцию, посвящённую развитию производства конкурентоспособной лесозаготовительной техники в России.

В конференции приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, СберЛизинга, Strategy Partners, крупных промышленных предприятий и компаний лесопромышленного комплекса.  

Ключевыми темами мероприятия стали оценка текущего состояния рынка лесозаготовительной техники, обсуждение необходимых подходов и ресурсов для ускоренного создания российскими промышленными предприятиями современной, востребованной заказчиками и конкурентоспособной лесозаготовительной техники.

Представители Сбера отметили, что постоянная обратная связь от лесозаготовителей должна лежать в основе проектов по созданию лесозаготовительной техники, реализуемых российскими машиностроительными предприятиями.

Участники Конференции также обсудили необходимость совместной работы с целью скорейшего вывода готовых решений на российский рынок, учитывая конкуренцию со стороны производителей из Юго-Восточной Азии.

К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я