Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
07.12.2022
СберЛизинг вошел в число участников Международной выставки автобусной техники BusWorld Expo 2022, которая состоялась в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие было организовано компанией ITEMF Expo - ведущим организатором выставок для автомобильной индустрии, при поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента транспорта города Москвы.

Выставка была разделена на пять основных секций: городские автобусы, туристические автобусы, микроавтобусы, запчасти и комплектующие, оборудование для обслуживания и ремонта. Частью общей программы мероприятия также стал Форум UrbanTrans Mobility.

СберЛизинг совместно с Минским Автомобильным Заводом представил брендированный городской троллейбус третьего поколения МАЗ-303Т20. Это новый троллейбус большого класса, который впервые был презентован широкой публике. Его пассажировместимость составляет 82 человека, а запас автономного хода – до 50 км. На стенде присутствовали консультанты СберЛизинга, которые знакомили посетителей с лизинговыми продуктами компании и отвечали на вопросы потенциальных клиентов и гостей.
Екатерина Попова, директор по развитию автотранспорта АО «Сбербанк Лизинг»: «Учитывая наш обширный опыт в реализации лизинговых сделок городского транспорта, мы с большим вниманием относимся к масштабным отраслевым мероприятиям. Выставка BusWorld Expo 2022 не стала исключением. Вместе с партнером мы презентовали брендированный городской троллейбус нового поколения. Комфорт и экологичность – те принципы, которые лежат в основе новой модели. Ее, как и любую другую марку коммерческого и городского транспорта, можно взять в лизинг в нашей компании на выгодных условиях».

К списку новостей