Кабинет действующего клиентаИнтернет-банк СберБизнесE-leasing 28 (800) 555-555-6
03.04.2024
СберЛизинг принимает участие в работе 31-ой выставки сельскохозяйственной техники и оборудования «УРАЛ-АГРО-2024», которая проходит с 2 по 4 апреля в Свердловской области на площадке выставочного комплекса АО «Б-Истокское РТПС».

Генеральным партнером выставки стало Акционерное Общество «Тюменьагромаш» – официальный дилер Ростсельмаш в Тюменской, Курганской, Свердловской областях и Пермском крае.

На протяжении многих лет выставка является популярной и эффективной площадкой для диалога и демонстрации достижений в производстве техники и оборудования для сельского хозяйства. В ходе выставки можно не только ознакомиться с экспонируемой техникой, но и приобрести ее.

На выставке представлены: тракторы, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, машины и оборудование для животноводства, кормопроизводства, химической защиты семян и растений, энергетическое оборудование сельхозназначения, технологические комплексы и оборудование для переработки продукции, средства малой механизации, оборудование для сервисного обслуживания и др.

СберЛизинг участвует в выставке в хорошо зарекомендовавшем себя формате – совместно с компанией Ростсельмаш. На стенде ростовского производителя можно получить самую полную информацию о программе Ростсельмаш Финанс, стартовавшей около полутора лет назад. В ее рамках можно взять в лизинг на срок до 8 лет всю продукцию Ростсельмаша на специальных условиях в любом регионе России.

К списку новостей