Личный кабинет 8 (800) 555-555-6
01.07.2025

СберЛизинг продолжает расширять доступ к финансовым услугам для корпоративных клиентов Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Теперь предприниматели и юридические лица региона могут воспользоваться специальной лизинговой программой «Новые территории».

Ранее оформление финансирования на приобретение техники в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях требовало подробного анализа финансового состояния заёмщика и сбора большого пакета документов. Программа «Новые территории» значительно упрощает этот процесс: для оформления лизинга достаточно предоставить только учредительные документы — финансовые отчёты не требуются. Лизинговую сделку можно заключить как с официальными дилерами, так и напрямую с заводами-изготовителями с учётом индивидуальных требований по комплектации.

Кроме того, доступна техника из собственного парка СберЛизинга – модели 2022–2024 годов выпуска с минимальным пробегом: легковые и грузовые автомобили, навесное оборудование, сельскохозяйственная, дорожно-строительная и коммунальная техника. Для лизингополучателя это даст возможность сократить затраты при сохранении качества продукции. Подробнее об условиях можно узнать по ссылке: https://www.sberleasing.ru/realizaciya-imushestva/

Для малого, среднего и крупного бизнеса доступно финансирование до 50 млн рублей, а для холдингов — до 400 млн рублей. Сроки финансирования варьируются от 1 до 5 лет, при этом размер собственного участия (аванс) составляет от 15% при покупке новой техники и от 10% при приобретении техники с пробегом из парка СберЛизинга.

Елена Дровянникова, директор Центрально-Черноземного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»:

«Программа „Новые территории“ — важный шаг для укрепления экономического потенциала ЛНР. Мы предусмотрели специальные условия, чтобы предприниматели могли оперативно решать насущные задачи и концентрироваться на развитии своего дела. Для оформления лизинговой сделки достаточно обратиться в офис Сбера или оставить заявку на сайте https://www.sberleasing.ru/. Наш менеджер подберет транспортное средство, наиболее подходящее для ваших бизнес-задач».

Надежда Ткаченко, директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»:

«СберЛизинг расширяет свою деятельность в новых регионах России и способствует их экономическому развитию. Лизинговое предложение «Новые территории» предоставляет бизнесу ДНР, Запорожской и Херсонской областей возможность обновления паркa техники на выгодных условиях. Упрощённая процедура оформления, доступ как к новым машинам, так и с пробегом, а также оперативное рассмотрение заявок и заключение сделок помогут реализовать ваши цели в новых субъектах».


СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания, предлагающая представителям крупного, среднего, малого и микробизнеса, а также регионального государственного сектора лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны. Основным акционером АО «Сбербанк Лизинг» является ПАО «Сбербанк». 

Официальный сайт компании www.sberleasing.ru


К списку новостей

Наши филиалы

Филиалы на карте

Выберите ближайший к Вам филиал

А
Б
В
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я